交通工具    
交通信息    
服务指南    
 
   HOT
   推荐交通工具
 
    请选择搜索内容:
    
    座位数:
    
    
    咨询电话:
    0773-2186788  2186913

南宁火车站时刻表

地理位置:    座位:其它    点击次数:2710
车次 类型 始发站 始发时间 经过站 到达时间 开车时间 终点站 到达时间 全程距离 全程时间
L80 临客 南宁 00:46 -- -- -- 上海南 17:05 2119 1天16小时19分
5517 普快 南宁 08:00 -- -- -- 凭祥 11:30 220 03:30
N705 快速 南宁 08:13 -- -- -- 百色 10:56 234 2小时43分
N722 临客 南宁 08:25 -- -- -- 桂林 12:54 431 4小时29分
N716/N717 快速 南宁 08:50 -- -- -- 陆川 12:50 299 4小时0分
T6 特快 南宁 09:10 -- -- -- 北京西 12:09 2576 26:59
N726 快速 南宁 09:50 -- -- -- 柳州 12:32 255 2小时42分
N702 快速 南宁 10:26 -- -- -- 桂林 15:50 431 5小时24分
K538 快速 南宁 11:16 -- -- -- 上海南 15:14 2062 1天3小时58分
N710 快速 南宁 11:42 -- -- -- 柳州 14:26 255 2小时44分
K316/K317 快速 南宁 12:07 -- -- -- 西安 20:54 2398 32:47
7311 普慢 南宁 12:10 -- -- -- 凭祥 17:48 220 5小时38分
N719 快速 南宁 13:30 -- -- -- 北海 16:28 229 02:58
1562 普快 南宁 14:12 -- -- -- 武昌 10:57 1351 20:45
N704 快速 南宁 14:24 -- -- -- 桂林北 19:23 437 4小时59分
5502/5503 普快 南宁 14:38 -- -- -- 湛江 20:45 438 06:07
N707 快速 南宁 14:40 -- -- -- 百色 17:25 234 2小时45分
2637 普快 南宁 16:20 -- -- -- 昆明 06:05 828 13小时45分
A728 临客 南宁 16:26 -- -- -- 柳州 19:06 255 2小时40分
2012 普快 南宁 17:50 -- -- -- 张家界 08:22 936 14:32
1558 普快 南宁 19:01 -- -- -- 南昌 16:01 1304 21:00
2572/2573 普快 南宁 19:13 -- -- -- 广州 07:02 809 11小时49分
K142/K143/K140 快速 南宁 19:38 -- -- -- 成都 08:09 1842 1天12小时31分
1628 普快 南宁 20:14 -- -- -- 郑州 23:23 1877 27:09
K582/K583 快速 南宁 23:46 -- -- -- 宁波 06:32 2117 1天6小时46分
K318/K315 快速 西安 19:38 -- -- -- 南宁 05:02 2398 1天9小时24分
2571/2574 普快 广州 16:57 -- -- -- 南宁 05:47 809 12:50
2011 普快 张家界 17:40 -- -- -- 南宁 08:03 936 14:23
2638 普快 昆明 19:31 -- -- -- 南宁 08:33 828 13小时2分
L79 临客 上海南 18:35 -- -- -- 南宁 09:27 2119 1天14小时52分
1561 普快 武昌 15:05 -- -- -- 南宁 11:03 1351 19:58
1627 普快 郑州 11:08 -- -- -- 南宁 12:22 1877 25:14
N720 快速 北海 09:32 -- -- -- 南宁 12:30 229 02:58
N701 快速 桂林北 08:01 -- -- -- 南宁 13:00 437 4小时59分
1557 普快 南昌 17:22 -- -- -- 南宁 13:19 1304 19:57
5504/5501 临客 湛江 07:32 -- -- -- 南宁 13:40 438 6小时8分
K584/K581 快速 宁波 08:32 -- -- -- 南宁 13:55 2117 1天5小时23分
N706 快速 百色 11:26 -- -- -- 南宁 14:11 234 2小时45分
7312 普慢 凭祥 09:00 -- -- -- 南宁 15:10 220 6小时10分
N725 快速 柳州 13:10 -- -- -- 南宁 15:56 255 2小时46分
N718/N715 快速 陆川 13:20 -- -- -- 南宁 17:15 299 3小时55分
N711 快速 柳州 14:48 -- -- -- 南宁 17:37 255 2小时49分
5518 普快 凭祥 14:45 -- -- -- 南宁 18:07 220 03:22
N721 临客 桂林 13:27 -- -- -- 南宁 18:13 431 4小时46分
T5 特快 北京西 16:15 -- -- -- 南宁 20:05 2576 27:50
K537 快速 上海南 17:02 -- -- -- 南宁 20:43 2062 1天3小时41分
K139/K141/K144 快速 成都 09:59 -- -- -- 南宁 20:58 1842 34:59
N708 快速 百色 17:54 -- -- -- 南宁 20:58 234 3小时4分
N703 快速 桂林 16:15 -- -- -- 南宁 21:10 431 4小时55分
A727 临客 柳州 20:40 -- -- -- 南宁 23:17 255 2小时37分
K366/K363 快速 昆明 11:50 南宁 00:15 00:27 广州 11:50 1637 24:00
K365/K364 快速 广州 14:07 南宁 02:22 02:37 昆明 16:03 1637 1天1小时56分
2056/2057 普快 昆明 15:52 南宁 04:13 04:28 湛江 10:38 1266 18:46
K232/K229 快速 昆明 16:33 南宁 05:03 05:12 厦门 09:10 2495 1天16小时37分
K182 快速 昆明 17:33 南宁 05:23 05:49 上海南 12:08 2893 42:35
K394 快速 昆明 18:33 南宁 06:51 07:03 桂林 12:46 1259 18:13
L122/L123 临客 重庆 17:22 南宁 07:28 07:46 广州 01:19 2380 2天7小时57分
K230/K231 快速 厦门 16:00 南宁 19:32 19:46 昆明 08:06 2495 40:06
L121/L124 临客 广州西 01:37 南宁 19:55 20:12 重庆 10:18 2377 2天8小时41分
2058/2055 普快 湛江 14:10 南宁 20:29 20:39 昆明 09:20 1266 19:10
K181 快速 上海南 16:19 南宁 21:31 21:43 昆明 10:02 2893 41:43
K393 快速 桂林 16:53 南宁 22:28 22:42 昆明 11:20 1259 18:27

注:以上时间如有变动,恕不另行通知,详情请关注车站公告。

南宁火车站问讯处电话:0771-2222222

  •     上一篇:桂林漓江游船线路及价格
  •   下一篇:桂林市市内公交线路    
  •  
    关于我们 | 专项服务 | 业务合作 | 诚聘英才 | 合作伙伴 | 网站地图 | 付款方式
    桂林会议网 | 旅游度假 | 厦门会议网 | 云台山旅游网 | 昆明康辉旅游 | 加拿大旅游 | 云南旅游网 | 张家界会议 | 杭州旅行社| 网站地图| 更多
    江西会议 |中国会议预订网 | 九寨沟旅游 |青岛海岸会议服务 |云南会议度假 |西安农家乐 |云南旅游 |新华旅游 |贵州会议旅游|张家界旅游|卓成商旅|
    皇帝洞景区 |旅游人联盟 |成都中国青年旅社 |广州酒店网 |武夷山旅游订房网 |凹凸网址导航 |婺源家乡网 |丽江自助游
      中国(桂林)运通国际会议奖励旅游中心 保留所有权利
    © 2008-2009 EXPRESS INTERNATIONAL M.I.C.E GUILIN · CHINA All Rights Reserved.
     
    联系地址:中国广西桂林市龙隐路18号 邮箱:ytgj_mice@163.com 电话:+86 773 2186093 / 2186903 传真:+86 773 2250655
    桂ICP备11005093号-1